2 Pçs / lote 2.4GHz 3dBi WiFi 2.4g Antena Aérea RP-SMA Macho roteador sem fio + 17 cm PCI U.FL IPX para RP ...

Ver Mais

Htb-3100ab Conversor de fibra óptica Transceptor de fibra Conversor de fibra única 25 km SC 10 / 100M Monom...

Ver Mais

12 pçs / set Kit de Ferramentas de Fibra Óptica FTTH com Cutelo de Fibra -70 ~ + 10dBm Medidor de Potência ...

-66%
Ver Mais

Superbat Antena de carro para DAB DAB + AM / FM Rádio Amplificador embutido SMA Conector macho Universal Ro...

-12%
Ver Mais

2 pcs módulo LoRa 433 mhz RF SX1278 PM1280 Receptor e transmissor de comunicação de longa distância SPI LOR...

-10%
Ver Mais

GSM 850/900/1800 / 1900MHZ Terminal sem fio fixo com display LCD, sistema de alarme de suporte, PABX, voz c...

-12%
Ver Mais

Rastreamento de longa distância gamin telescópica astro 320 antena SMA macho Garmin antena de astro 220 alp...

Ver Mais

4G LTE Antena de Teto Interna 2G 3G UMTS 4G antena 5 M cabo N conector macho para amplificador repetidor de...

-55%
Ver Mais

2 jogos / lote 433 MHz 100 metros Kit Módulo Sem Fio (transmissor ASK STX882 + receptor ASK SRX882) + 4 pcs...

-25%
Ver Mais

KELUSHI Ferramentas de fibra óptica de alta precisão HS-30 Cutelo óptico Cortador para 250-900um Para Splic...

Ver Mais

KELUSHI 2016 Localizador Visual de Falhas 30 mW Detector FC Macho para LC Adaptador Feminino LC / SC / ST /...

Ver Mais

VHF telescópica de longo alcance 1 metro de comprimento antena de sinal forte para gps gamin astro 320 ante...

Ver Mais

KELUSHI novo Medidor de Potência de Fibra Óptica de Precisão Medidor de Potência Óptica Sete-Comprimento de...

Ver Mais

VHF telescópica de longo alcance 130 cm sinal forte antena astro para gps gamin astro 320 anto stro 220

Ver Mais

2pc 4G Antena 10dbi LTE Antena 698-960 / 1700-2700Mhz Base Magnética Omnidirecional SMA para 4G lte FDD / T...

Ver Mais

Conjuntos de ferramentas de fibra óptica FTTH Stripper de fibra óptica com alicate de tira de cabo e tesour...

Ver Mais

KELUSHI Cortador de fibra SKL-6C Faca de corte de cabo Ferramentas de faca de fibra óptica FTTT Cortador de...

Ver Mais

2pcs cabo de distribuição de 12 fibras - SC / APC-SM (9/125) -G652D, G657A1, G657A2 / rabo de fibra de grupo

Ver Mais

Módulo FWDM Filtro 1310nm / 1490nm / 1550nm WDM Fc / upc tx1550rx1310 + 1490

Ver Mais

KELUSHI Ferramentas de fibra óptica Cortador de fibra SKL-6C Ferramenta de corte de cabo 16 lâmina de super...

Ver Mais

KELUSHI Cabo de fibra óptica VFL Red Laser Tester Pen Visual Fault Locator Localizador de fibra óptica 20 m...

Ver Mais

Superbat 3 pcs WiFi Antena 2.4GHz 12dBi Omni-direcional Pato De Borracha Reforço Aéreo RP-SMA Macho para LA...

Ver Mais

Frete Grátis 10 pçs / lote 0.9mm Tubo de Aço 1x16 Mini SC / APC Conector 1:16 16 Portas de Fibra Óptica Spl...

-14%
Ver Mais

SV651-2sets 27dBm 500mW TTL Interface 915MHz Transmissor e receptor de rádio RF

-16%
Ver Mais

Sistema PABX MD206 Office PBX para frete grátis

Ver Mais

Frete Grátis 10 pçs / lote 1x16 Nua Fibra Óptica PLC Splitter

Ver Mais

KELUSHI Cortador de fibra SKL-6C Faca de corte de cabo FTTT Ferramentas de faca de fibra óptica Cortador de...

Ver Mais

Alto Ganho 2 / 5dBi 800-2500 MHz Antena de Teto Interior Omnidirecional Conector Fêmea para Repetidor GSM C...

-50%
Ver Mais

KELUSHI 100 pçs / lote SC Conector de Fibra Óptica Rápida e Fria FTTH SC Single Mode UPC Fast Connector

Ver Mais

Preço barato Novo 5-2400 MHz Divisor de Repetidor de 2 Vias com Conector Tipo F para Cabo Coaxial de Conexã...

-50%
Ver Mais

JW4103N conjunto de conversação de fibra óptica portátil de 1310 / 1550nm

Ver Mais

KELUSHI 1MW 5Km Localizador visual óptico de falhas de fibra de plástico Equipamento de teste de caneta a l...

Ver Mais